Соревнования "Казачьему роду - нема переводу!"

В МАОУ СОШ № 10, прошли соревнования "Казачьему роду - нема переводу" среди классов казачьей направленности Екатеринодарского  районногоказачьего общества, посвящённые 78-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню защитника Отечества и 80-ой годовщине освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков!

Целями и задачами турнира являлись: воспитание у казачьей молодежи чувства патриотизма и любви к своей Родине; возрождение казачьих и православных традиций; подготовка юношей к службе в армии и защите Отечества.

В программу соревнований входили такие виды состязаний, как: подтягивание на перекладине, лазание по канату на время,

сорви папаху, нагайка, перетягивание каната, комбинированная эстафета. Все команды проявили большую активность и показали высокую спортивную подготовку. Призёры соревнований были награждены медалями и почётными грамотами.

Победителем состязаний в общекомандном зачёте, стала команда МАОУ СОШ № 10!

Соревнования Соревнования Соревнования Соревнования Соревнования Соревнования Соревнования Соревнования Соревнования Соревнования