ВСОШ 2023

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн. школьников. Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

13.09.2023 стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Продлится он до 24 октября. Это один из самых важных этапов, который знакомит ребят с олимпиадным движением и дает возможность стать частью сообщества талантливых учеников региона. В прошлом году в школьном этапе олимпиады приняли участие более 870 учащихся нашей школы.

Участниками первого этапа могут стать обучающиеся с 4 по 11 класс. При этом ребята могут выполнять задания, разработанные для более старших классов. В последующих  этапах участвуют школьники 9-11 классов. Олимпиады по физике, химии, биологии, астрономии, математике и информатике проходят в режиме онлайн. Для того чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо в день проведения тура перейти на сайт uts.sirius.online и ввести код участника.

Участники могут ознакомиться с интерфейсом системы и с заданиями прошлых лет в разделе «Участникам» на сайте школьного этапа siriusolymp.ru. По всем вопросам вы можете обращаться по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Диплом победителя или призёра заключительного этапа олимпиады позволяет поступить в любой вуз страны без экзаменов на направления, соответствующие профилю олимпиады. Победители и призёры всероссийской олимпиады школьников входят в число претендентов на получение премии администрации Краснодарского края.

Памятка для участника школьного этапа на платформе «Сириус.Курсы»

КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК проведения ШЭ ВсОШ в муниципальном образовании город Краснодар в 2023 - 2024 учебном году

Порядок проведения

ПРИКАЗ 31.08.2023 г. № Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МАОУ СОШ № 10 в 2023 – 2024 учебном году