perfect luxury luxury replica watches feeling it possesses. reddit fake rolex watches for sale passed down the entire incredible neoclassical structure, but as well as to qualify for the present-day reasons. online shopping from a great selection at https://perfectwatches.is. welcome to orologireplica.to. exact https://beautystic.com developed a free of charge and easier beautiful attractiveness. cheap tomfordreplica women & mens watches online. cheap https://valentinoreplica.to/ sale. luxury https://www.bvlgarireplica.ru worksmen owners determined.

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

МАОУ СОШ №10

школа 10

Всероссийский день Самбо в МАОУ СОШ №10

С 16 по 19 ноября по всей России в школах проходит неделя Самбо. Наша школа тоже приняла в этом празднике активное участие.

Все классы начиная со 2 по 11 работали на своих местах:

2-4 классы на уроках рисования, рисовали рисунки об этом виде спорта и проводили классные часы.

5-8 классы также проводили классные часы с просмотром видеороликов о борьбе самбо. Так в 6 «Б»и в 6 «А» классах прошла встреча с МСМК по самбо и дзюдо Шрайнер Маргаритой, которая окончила нашу школу. Ребята узнали, как Маргарита шла к успеху, историю каждой медали. На память о встрече ученики сфотографировались с чемпионкой.

Учащиеся 5-х классов также пригласили к себе в гости спортсменов-борцов, которые показали мастер –класс ребятам.

Почти все классы за эту неделю прошли через зал самбо, где они попробовали выполнить приемы самостраховки, простейшие броски .

Спортивный праздник удался, т.к. были ребята, которые заинтересовались этим видом спорта.

Всероссийский день Самбо  в МАОУ СОШ №10Всероссийский день Самбо  в МАОУ СОШ №10Всероссийский день Самбо  в МАОУ СОШ №10Всероссийский день Самбо  в МАОУ СОШ №10

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ЛЕКЦИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ НАХОЖДЕНИЯ И ПОВЕДЕНИЯ НА ОБЪЕКТАХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ПОЛОТНА

В МАОУ СОШ № 10 инспектором ОПДН Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте, капитаном полиции Ульяной Сергеевной Алборовой были проведены профилактические лекции для учащихся школы, касаемо техники безопасности нахождения и поведения на объектах РЖД! Детский травматизм и его предупреждение – очень важная и серьезная проблема, не только в период школьных каникул, когда дети больше располагают свободным временем, которое они нередко проводят в местах повышенной опасности, в том числе вблизи железнодорожного полотна, но и в период учебного процесса, когда дети вынуждены добираться до учебных заведений по железной дороге или непосредственно находиться вблизи железнодорожных путей!

«ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ – КИНОУРОКИ В ШКОЛАХ РОССИИ»

В МАОУ СОШ № 10 состоялись просмотры фильмов в рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России". Учащиеся ознакомились с такими фильмами как: "Мост" (6-11-е классы), "Трудный выбор" (3-и классы), "Не трус и не предатель" (1-е классы) и т.д. "Киноуроки", проект, который воспитывает поколение выпускников школ с этическими качествами через искусство кино и добрые дела на примере героев фильмов.

«ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ – КИНОУРОКИ В ШКОЛАХ РОССИИ»«ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ – КИНОУРОКИ В ШКОЛАХ РОССИИ»«ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ – КИНОУРОКИ В ШКОЛАХ РОССИИ»

УРОКИ МУЖЕСТВА: «СЕМЬЯ СТЕПАНОВЫХ»

В МАОУ СОШ № 10 для учащихся 5/6-х классов, были проведены уроки мужества: "Семья Степановых". Учащиеся узнали о подвиге матери, вырастившей и воспитавшей верных сынов Родины, которые отстояли её свободу и независимость, ценой своей жизни. Уроки мужества являются наиболее действенным средством обсуждения с обучающимися представлений о мужестве, долге, физической и нравственной готовности оказать помощь, чести и ответственности!

УРОКИ МУЖЕСТВА: «СЕМЬЯ СТЕПАНОВЫХ»УРОКИ МУЖЕСТВА: «СЕМЬЯ СТЕПАНОВЫХ»УРОКИ МУЖЕСТВА: «СЕМЬЯ СТЕПАНОВЫХ»УРОКИ МУЖЕСТВА: «СЕМЬЯ СТЕПАНОВЫХ»УРОКИ МУЖЕСТВА: «СЕМЬЯ СТЕПАНОВЫХ»УРОКИ МУЖЕСТВА: «СЕМЬЯ СТЕПАНОВЫХ»

«Уроки милосердия», приуроченные к акции «Белый цветок» (заголовок)

В МАОУ СОШ № 10 прошли "Уроки милосердия", приуроченные к проведению акции "Белый цветок". На уроках ребятам рассказали об истории акции, о том, почему она так актуальна в наши дни, о принципах благотворительности, милосердия, взаимопомощи и общественной солидарности. Также, учащимся был продемонстрирован фильм о принципах воспитания в семье последнего российского императора Николая II. В рамках урока ребята изготовили белые цветы в технике ДПИ и записали видеообращение к детям-инвалидам, пожелав им терпения, и исполнения самых заветных желаний!

«Уроки милосердия», приуроченные к акции «Белый цветок» (заголовок)«Уроки милосердия», приуроченные к акции «Белый цветок» (заголовок)«Уроки милосердия», приуроченные к акции «Белый цветок» (заголовок)«Уроки милосердия», приуроченные к акции «Белый цветок» (заголовок)