муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

МАОУ СОШ №10

Лето – 2022

В рамках реализации направления «Организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков на 2022 год, все школы города должны были выполнить некатегорийные туристические походы.

Наша школа приняла участие в 2-х таких походах в окрестности посёлка Планческая щель Северский район. В них приняли участие 24 ученика 7-х классов и 4 преподавателя. Первый поход проходил с 25 по 26 мая 2022года , а второй с 28 по 29 мая 2022 года. Руководителями групп были учитель биологии Беляев Юрий Владимирович, учителя иностранного языка Зеленина Татьяна Борисовна и Шафоростова Светлана Александровна.

Ребятам выезд в лесную зону очень понравился, жаль длительность похода была ограничена по времени.