Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

Приём документов учащихся, прошедших индивидуальный отбор и зачисленных по рейтингу в профильные 10 классы, будет проходить с 01 по 19 августа 2022 года. (Список зачисленных учащихся можно посмотреть на Сайте школы, страница «Профильное обучение»)

Приём документов ведётся только по предварительной записи с 25.07.2022.

Запись на прием учащихся осуществляется по телефону 224-02-32.

На приём приходят родители вместе с учащимися!

Приём учащихся в 10-й класс ведётся только при наличии ВСЕХ указанных документов.

Для поступления в 10 класс просим предоставить следующие документы:

1. Аттестат об основном общем образовании (оригинал)
  2. Паспорт учащегося (копия + оригинал)
  3. Паспорт родителя (законного представителя) 2,3 стр. (копия + оригинал)
  4. Для учащихся, не зарегистрированных в г. Краснодаре, документ, подтверждающий его проживание в г. Краснодаре (копия + оригинал)
  5. Медицинский полис (копия + оригинал)
  6. СНИЛС ученика (копия + оригинал)
  7. СНИЛС родителя (копия + оригинал)
  8. Документ, удостоверяющий право заявителя представлять интересы ребенка (если разные фамилии с ребенком)
  9. Документы органа опеки и попечительства на несовершеннолетнего ребенка (в установленных законодательством случаях);
  10. Фотография ученика (размер 3х4) – 2шт.;