Новогодний сюрприз для учителей

Активисты Российского Движения Школьников поздравили учителей с наступающим Новым годом!

Наши ребята  11 «В» и 8 «Г» класса подготовили сюрприз для своих любимых педагогов. С самого утра активисты с трепетом украшали актовый зал  нашей школы. На переменах репетировали номера, готовили призы и подарки. В  праздничной  обстановке ребята в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, Лисы Алисы и кота Базилио поздравляли наших учителей, вручали им памятные открытки, сделанные собственными руками, и дарили праздничное настроение! А зажигательный танец «Цыганочка» в исполнении ученицы 8 класса запомнили все! Загадайлова Дарья показала сложнейший цирковой номер! Малыши танцевали и рассказывали стихи-пожелания!