Уроки права

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям и в целях создания условий для наиболее полной реализации прав и законных интересов обучающихся, в школе прошли следующие мероприятия: Правовые часы и пятиминутки в 1-11 классах, медиативный практикум, 9 класс, конкурс рисунков "Мои права и обязанности", 1-4 классы, онлайн-консультации правовой тематики, Урок "Нюрнбергский процесс", 10-11 классы, Правовой практикум в рамках работы "Социального театра "Открытые двери"

Уроки праваУроки праваУроки праваУроки праваУроки права