муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

МАОУ СОШ №10

Начало учебного года

1 сентября 2021 наша школа в 58 раз распахнула свои двери и приняла в дружную школьную семью 128 первоклассников! Мы теперь не просто дети, мы теперь – УЧЕНИКИ! Принимай школа нас! Мы идём в 1 класс!

С 1 по 7 сентября 2021 года для учащихся МАОУ СОШ 10 были проведены классные часы, викторины, инструктажи по технике безопасности в рамках 3 этапа целевой профилактической акции «Внимание - дети!». Мероприятия были направлены на пропаганду соблюдения правил дорожного движения, воспитания навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, а также безопасных мест для игр.

Начало учебного годаНачало учебного годаНачало учебного годаНачало учебного годаНачало учебного годаНачало учебного годаНачало учебного годаНачало учебного года